




566 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 34 г |
| Вес изделия (г) | 34 г |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 100 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 95 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка, подарочный мешочек |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |