







3 592 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте/ААА/1 шт/не входит в комплект |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 56 мм |
| Диаметр изделия, мм | 56 мм |
| Длина (мм) | 103 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, пульт,мешочек |
| Материал изделия | Soft Silicon/ABS (Пластик) |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Клиторальный |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |