


778 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AG10/4 шт/в комплекте |
| Вес (г) | 64 г |
| Вес изделия (г) | 64 г |
| Диаметр (мм) | 24 мм |
| Диаметр изделия, мм | 24 мм |
| Длина (мм) | 74 мм |
| Количество батареек (шт.) | 4 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | КОЛЬЦО ЭРЕКЦИОННОЕ,батарейки,вибропуля,инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Фиолетовый |