








1 440 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 27 мм |
| Диаметр изделия, мм | 27 мм |
| Длина (мм) | 167 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532321807 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |