
242 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 27 мм |
| Диаметр изделия, мм | 70 мм |
| Длина (мм) | 95 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 70 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | TPE |
| Упаковка | Пакет |
| ШтрихКод | 4024144537013 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |