
1 540 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/3 шт/ в комплекте |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 120 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Комплект | НАСАДКА , батарейки |
| Материал изделия | Силикон |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 603912346084 |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |