



586 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 69 мм |
| Диаметр изделия, мм | 69 мм |
| Длина (мм) | 220 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,груша |
| Материал | Пластик |
| Материал изделия | ABS (Пластик), ПВХ, силикон |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Красный |