






514 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 28 мм |
| Диаметр изделия, мм | 28 мм |
| Длина (мм) | 66 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone/Мех |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 5903661801915 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |