







722 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Trainer |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 40 мм |
| Диаметр изделия, мм | 40 мм |
| Длина (мм) | 90 мм |
| Материал изделия | TPE/ABS |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807776400 |