-10%






3 564 ₴
3 207,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Водостойкость | True |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | True |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | G-точки |
| Количество скоростей вибрации | 13 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 41 мм |
| Диаметр изделия, мм | 41 мм |
| Длина (мм) | 265 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4024144605880 |