





160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Водостойкость | True |
| Функция вибрации | False |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 125 мм |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 128 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | ТPR |
| Материал изделия | TPR |
| Упаковка | Коробка |