



1 784 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Производитель | Egzo |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | AA/2 шт / не входят в комплект |
| Диаметр (мм) | 45 мм |
| Диаметр изделия, мм | 45 мм |
| Длина (мм) | 265 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 230 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Упаковка | Коробка |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |