




1 906 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | ААА/2 шт/не входят в комплект |
| Вес (г) | 430 г |
| Вес изделия (г) | 430 г |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 160 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Вибратор с пультом, инструкция |
| Материал изделия | ПВХ |
| Производитель | XISE |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |