






1 410 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес (г) | 40 г |
| Вес изделия (г) | 40 г |
| Диаметр (мм) | 31 мм |
| Диаметр изделия, мм | 31 мм |
| Длина (мм) | 120 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 90 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | XISE |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |