







2 182 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес (г) | 85 г |
| Вес изделия (г) | 85 г |
| Диаметр (мм) | 21 мм |
| Диаметр изделия, мм | 21 мм |
| Длина (мм) | 146 мм |
| Комплект | ВАКУУМНЫЙ СТИМ, зарядка от USB/в комплекте, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |