



838 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 280 г |
| Вес изделия (г) | 280 г |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 195 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 150 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ПВХ |
| Производитель | XISE |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2000000052182 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |