



1 004 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 370 г |
| Вес изделия (г) | 370 г |
| Диаметр (мм) | 35 мм |
| Диаметр изделия, мм | 35 мм |
| Длина (мм) | 210 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 170 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ПВХ |
| Производитель | XISE |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2000000052250 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |