-10%



1 748 ₴
1 573,20 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | ААА/2 шт/не входят в комплект |
| Вес (г) | 144 г |
| Вес изделия (г) | 144 г |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, инструкция. мешочек |
| Материал | Силикон |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | XISE |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип вибратора | G-точки |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2000000052472 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |