-10%




1 224 ₴
1 101,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 321 г |
| Вес изделия (г) | 321 г |
| Диаметр (мм) | 85 мм |
| Диаметр изделия, мм | 85 мм |
| Длина (мм) | 160 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2000000052595 |