






1 958 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Производитель | Confetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 267 г |
| Вес изделия (г) | 267 г |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 180 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807770293 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |