








1 118 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 558 г |
| Вес изделия (г) | 558 г |
| Внутренняя длина (мм) | 180 мм |
| Диаметр (мм) | 52 мм |
| Диаметр изделия, мм | 52 мм |
| Длина (мм) | 240 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Мастурбатор-насадка, лубрикант |
| Материал изделия | TPR |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Удлиняет член (мм) | + 60 мм |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |