





1 958 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес (г) | 110 г |
| Вес изделия (г) | 110 г |
| Диаметр (мм) | 33 мм |
| Диаметр изделия, мм | 33 мм |
| Длина (мм) | 140 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 110 мм |
| Комплект | Втулка, зарядка от USB, инструкия, подароч.мешочек |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | XISE |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |