






1 632 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 558 г |
| Вес изделия (г) | 558 г |
| Диаметр (мм) | 85 мм |
| Диаметр изделия, мм | 85 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |