






1 402 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | ААА/2 шт/не входят в комплект |
| Вес (г) | 100 г |
| Вес изделия (г) | 100 г |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 100 мм |
| Количество батареек (шт.) | 2 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Вибратор, инструкция |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |