






322 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 89 г |
| Вес изделия (г) | 89 г |
| Внутренняя длина (мм) | 120 мм |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 160 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Удлиняет член (мм) | + 40 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |