






2 176 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 770 г |
| Вес изделия (г) | 770 г |
| Диаметр (мм) | 160 мм |
| Диаметр изделия, мм | 160 мм |
| Длина (мм) | 130 мм |
| Материал изделия | TPR |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |