







786 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 216 г |
| Вес изделия (г) | 216 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37 мм |
| Длина (мм) | 185 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 165 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Производитель | XISE |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | С присоской |
| Упаковка | Пакет |
| Функция вибрации | Нет |