






2 244 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте/магнитная зарядка |
| Вес (г) | 150 г |
| Вес изделия (г) | 150 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 38 мм |
| Диаметр изделия, мм | 38 мм |
| Длина (мм) | 193 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 110 мм |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Комплект | ВИБРОМАССАЖЁР, зарядка от USB, инструкция.мешочек |
| Материал | Силикон |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | XISE |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | G-точки |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |