




2 012 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Вес (г) | 600 г |
| Вес изделия (г) | 600 г |
| Диаметр (мм) | 90 мм |
| Диаметр изделия, мм | 90 мм |
| Длина (мм) | 250 мм |
| Комплект | Мастурбатор в колбе, инструкция,зарядка от USB/в комплекте |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |