




778 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 119 г |
| Вес изделия (г) | 119 г |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37 мм |
| Длина (мм) | 205/125 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 2 шт. |
| Комплект | 2 шт в упаковке |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |