
186 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Водостойкость | True |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | False |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина (мм) | 110 мм |
| Диаметр (мм) | 30 мм |
| Диаметр изделия, мм | 30 мм |
| Длина (мм) | 130 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Силикон |
| Удлиняет член (мм) | + 20 мм |
| Упаковка | Коробка |