






1 442 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (г) | 465 г |
| Вес изделия (г) | 465 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 80 мм |
| Диаметр изделия, мм | 80 мм |
| Длина (мм) | 195 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | Киберкожа |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Нет |