




572 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/9 шт/в комплекте |
| Вес (г) | 80 г |
| Вес изделия (г) | 80 г |
| Диаметр (мм) | 49 мм |
| Диаметр изделия, мм | 49/32/22 мм |
| Длина (мм) | 170 мм |
| Количество батареек (шт.) | 9 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО, 3 вибропули, батар,инструкция,мешочек |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Производитель | XISE |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |