





730 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/6 шт/в комплекте |
| Вес (г) | 60 г |
| Вес изделия (г) | 50 г |
| Диаметр (мм) | 37 мм |
| Диаметр изделия, мм | 37/22 мм |
| Длина (мм) | 90 мм |
| Количество батареек (шт.) | 6 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | ЭРЕКЦИОННОЕ КОЛЬЦО, 2 вибропули, батар,инструкция,мешочек |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Производитель | XISE |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |