





1 044 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 360 г |
| Вес изделия (г) | 360 г |
| Внутренняя длина (мм) | 170/150/135 мм |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 40 мм |
| Диаметр изделия, мм | 40 мм |
| Длина (мм) | 190/170/155 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 шт. |
| Комплект | 3 насадки |
| Материал изделия | Силикон |
| Производитель | XISE |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Удлиняет член (мм) | + 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |