








1 862 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | ААА/3 шт/ не входят в комплект |
| Вес (г) | 331 г |
| Вес изделия (г) | 331 г |
| Внутренняя длина (мм) | 125 мм |
| Диаметр (мм) | 48 мм |
| Диаметр изделия, мм | 48 мм |
| Длина (мм) | 185 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Страпон мужской с вибрацией , пульт, подарочный мешочек |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Удлиняет член (мм) | + 60 мм |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532320015 |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |