









1 768 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр (мм) | 15 мм |
| Диаметр изделия, мм | 15 мм |
| Длина (мм) | 53 мм |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Материал | Пластик |
| Материал изделия | ABS (Пластик) |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Для груди |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 695932326284 |