








1 710 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (г) | 554 г |
| Вес изделия (г) | 554 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 31 мм |
| Диаметр изделия, мм | 31 мм |
| Длина (мм) | 160 мм |
| Материал | Киберкожа |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Спиралевидный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Вагина |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Нет |
| ШтрихКод | 2001807769884 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кубок |