






5 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimi |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 750 г |
| Вес изделия (г) | 750 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 81 мм |
| Диаметр изделия, мм | 81 мм |
| Длина (мм) | 274 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Комплект | Мастурбатор в колбе, инстр,зарядка от USB/в комплекте,помощик установки насадки |
| Материал изделия | Силикон/ABS (Пластик) |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2001807769860 |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |