


608 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 48 мм |
| Диаметр изделия, мм | 48 мм |
| Длина (мм) | 110 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807761093 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |