







906 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | LR44/3 шт/не входят комплект |
| Диаметр (мм) | 65 мм |
| Диаметр изделия, мм | 65 мм |
| Длина (мм) | 110 мм |
| Количество батареек (шт.) | 3 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/ Soft Silicone |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6959532310696 |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |