






1 918 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | зарядка от USB/в комплекте |
| Диаметр (мм) | 40 мм |
| Диаметр изделия, мм | 40 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 150 мм |
| Количество батареек (шт.) | 1 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Комплект | Вибратор, пульт,USB |
| Материал | TPR |
| Материал изделия | TPR |
| Производитель | XISE |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807768177 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |