



5 752 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (г) | 3500 г |
| Вес изделия (г) | 3500 г |
| Высота (мм) | 130 мм |
| Диаметр (мм) | 250 мм |
| Диаметр изделия, мм | 250 мм |
| Длина (мм) | 290 мм |
| Материал | TPR |
| Материал изделия | TPR |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6930438701894 |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |