






2 682 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 70 мм |
| Диаметр изделия, мм | 70 мм |
| Длина (мм) | 195 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | TPR |
| Материал изделия | ABS (Пластик), TPR (Киберкожа) |
| Производитель | XISE |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 6930438704925 |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |