




626 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 70 мм |
| Диаметр изделия, мм | 70 мм |
| Длина (мм) | 170 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | TPR |
| Материал изделия | TPR |
| Производитель | Qianyue |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 2001807768856 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |