


1 764 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 47 мм |
| Диаметр изделия, мм | 47 мм |
| Длина (мм) | 125 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | Qianyue |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2001807768887 |