


1 764 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 26 мм |
| Диаметр изделия, мм | 26 мм |
| Длина (мм) | 140 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | Qianyue |
| ШтрихКод | 2001807768726 |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |