

1 124 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарейки | от сети 220 V |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 60 мм |
| Диаметр изделия, мм | 60 мм |
| Длина (мм) | 320 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Материал | Пластик |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Производитель | CanWin |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Упаковка | Пакет |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2001807769013 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |