


1 412 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 55 мм |
| Диаметр изделия, мм | 55 мм |
| Длина (мм) | 320 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Материал | Силикон |
| Материал изделия | Soft Silicone |
| Производитель | CanWin |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Упаковка | Коробка |
| Функция вибрации | Да |
| ШтрихКод | 2001807769112 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |