

942 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (г) | 650 г |
| Вес изделия (г) | 650 г |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр (мм) | 48 мм |
| Диаметр изделия, мм | 48 мм |
| Длина (мм) | 225 мм |
| Длина рабочей части (мм) | 170 мм |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Материал изделия | ПВХ |
| Производитель | XISE |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Упаковка | Коробка |